?

Log in

No account? Create an account

Entries by category: путешествия

Календарь "Что? Где? Когда?" в Израиле

  
Продолжается регистрация на XVII Кубок Тель-Авива по Что? Где? Когда?, который состоится в субботу 23 ноября 2019 года в помещении Тихона "Ирони hей" (Бен-Иегуда 227, Т-А).
Заезд на (бесплатную) парковку с улицы hа-Яркон 294.

Начало регистрации в 17:00.
Начало игры в 17:30.
Формат турнира: 3 тура по 15 вопросов.
Организационный взнос: 180 шек. с команды.

Редакторы пакета: Дмитрий Борок, Александр Рождествин, Юрий Мотькин, Александр Карясов, Дмитрий Борисов и Данила Софинский.

На данный момент зарегистрировались следующие команды:
Братья
Дилетанты
Хохма
Цирк уехал
Ла Гвардия
+1
Крутая Извилина
Это мы, опилки!
Эволюция
Деза
Fight club
Кипарис
Тангородрим
Птица Говорун
Чеширский конь
Вист!
42


Просим команды сообщить о своем участии не позднее 20/11/2019 в комментариях к этой записи в ЖЖ: https://chgk-il.livejournal.com/1547005.html или по адресу ilniktal@gmail.com.
табличкаCollapse )

Спорные и апелляции - учтены, команде "Чеширский конь" зачтен вопрос №20.
Обновленные таблицы доступны тут:
результаты
положение команд

7 ноября 2019 года в тель-авивском ульпане "Неве-Цедек" прошёл 5-й тур Тель-Авивской лиги по ССИ (ТЛССИ) 2019 года.
В турнире участвовали 20 игроков.
Большая часть боёв была проведена на вопросах местных авторов.
Результаты 5-го этапа тель-авивской лиги по ССИ таковы:

Результаты 5-го этапа тель-авивской лиги по ССИ

Место

Имя

Баллы

Баллы ТЛССИ
1 Илья Тальянский 11 16
2 Валентин Исраелит 9 15
3 Максим Гордовер 8.5 14
4-6 Владислав Говердовский 8 12
4-6 Лев Шмулевич 8 12
4-6 Евгений Левин 8 12
7-9 Александр Геминтерн 7 9
7-9 Евгений Манусов 7 9
7-9 Алина Гатилова 7 9
10-11 Гарри Шибер 6 6.5
10-11 Петр Капулянский 6 6.5
12-14 Леонид Гельфанд 5 2.33
12-14 Даня Блюмштейн 5 2.33
12-14 Виталий Дубровнер 5 2.33
15 Борис Воловик 4.5 1
16-17 Сергей Громов 4 1
16-17 Александр Бондурянский 4 1
18-19 Лидия Иоффе 3.5 1
18-19 Аркадий Тишман 3.5 1
20 Максим Зимников 0 1
Продолжается регистрация на Девятый тур Тель-Авивской Лиги по Что? Где? Когда? сезона 2019, который состоится в воскресенье 10 ноября 2019 года в помещении Тихона "Ирони hей" (Бен-Иегуда 227, Тель-Авив).
Заезд на (бесплатную) парковку с улицы hа-Яркон 294.

Начало регистрации в 20:00.
Начало игры в 20:15.

Игра пройдет на вопросах классического "легкого" синхрона ТОП-1000 (редактор Борис Моносов).

На данный момент зарегистрировались следующие команды:
Братья
Дилетанты
Хохма
Цирк уехал
Ла Гвардия
Кипарис
Вист!
+1
Инфи. Ёжики
Кетчуп
Взрослые дети
Не все пришли
Таки-да
Птица Говорун
Иерус. хроники
Деза
Алдан 3
ПМК
Эволюция
ЧешКонь
Победа
42

Просим команды сообщить о своем участии не позднее 8/11/2019 в комментариях к этой записи в ЖЖ: https://chgk-il.livejournal.com/1547154.html или по адресу ilniktal@gmail.com

Ждём вас на играх обновлённой Тель-Авивской Лиги!
Объявляется регистрация на Девятый тур Тель-Авивской Лиги по Что? Где? Когда? сезона 2019, который состоится в воскресенье 10 ноября 2019 года в помещении Тихона "Ирони hей" (Бен-Иегуда 227, Тель-Авив).
Заезд на (бесплатную) парковку с улицы hа-Яркон 294.

Начало регистрации в 20:00.
Начало игры в 20:15.

Игра пройдет на вопросах классического "легкого" синхрона ТОП-1000 (редактор Борис Моносов).

Просим команды сообщить о своем участии не позднее 8/11/2019 в комментариях к этой записи в ЖЖ или по адресу ilniktal@gmail.com

Ждём вас на играх обновлённой Тель-Авивской Лиги!
табличкаCollapse )

UPD
Спорные и апелляции - учтены, команде "Инфи. ежики" зачтен вопрос №7.
Обновленные таблицы доступны тут:
результаты
положение команд
Объявляется регистрация на пятый тур розыгрыша Тель-Авивской лиги 2019 года.

Игра состоится в ЧЕТВЕРГ, 7 ноября 2019 года в ульпане Неве-Цедек (ул.Лилиенблюм 7, Тель-Авив).

Регистрация открывается уже в 19:00! Жеребьёвка - в 19:20!
ПАРКОВКА под ульпаном закрывается в 19:15!


Просьба регистрироваться в комментариях.

Image result for своя игра

На данный момент зарегистрировались:


  1. Виталий Дубровнер

  2. Илья Тальянский

  3. Евгений Левин

  4. Лев Шмулевич

  5. Александр Геминтерн

  6. Гарри Шибер

  7. Александр Бондурянский

  8. Максим Гордовер

  9. Сергей Громов

  10. Петр Капулянский

  11. Леонид Гельфанд

  12. Алина Гатилова

  13. Лидия Иоффе

  14. Аркадий Тишман

  15. Валентин Исраелит

  16. Владислав Говердовский

  17. Евгений Манусов

  18. Борис Воловик

  19. Даня Блюмштейн

  20. Максим Зимников


  1. Марк Мальчиков

  2. Марк Берлин

Продолжается регистрация на Восьмой тур Тель-Авивской Лиги по Что? Где? Когда? сезона 2019, который состоится во ВТОРНИК 22 октября 2019 года в помещении Тихона "Ирони hей" (Бен-Иегуда 227, Тель-Авив) - [תיכון עירוני ה', בן יהודה 227 ת-א].
Заезд на (бесплатную) парковку с улицы hа-Яркон 294.
Начало регистрации в 20:00.
Начало игры в 20:15.

Игра пройдет на вопросах одного из самых популярных синхронов в мире - Балтийский Берег, пакеты которого считаются образцом качественного и несложного ЧГК.

На данный момент зарегистрировались следующие команды:
Братья
Дилетанты
Хохма
Птица Говорун
Цирк уехал
Ла Гвардия
Таки-да
Кипарис
Вист!
+1
Паприка
Инфи. Ёжики
Чеширский конь
Эволюция
Взрослые дети

Просим команды сообщить о своем участии не позднее 21/10/2019 в комментариях к этой записи в ЖЖ: https://chgk-il.livejournal.com/1545604.html или по адресу ilniktal@gmail.com

Ждём вас на играх обновлённой Тель-Авивской Лиги!
Объявляется регистрация на Восьмой тур Тель-Авивской Лиги по Что? Где? Когда? сезона 2019, который состоится во ВТОРНИК 22 октября 2019 года в помещении Тихона "Ирони hей" (Бен-Иегуда 227, Тель-Авив) - [תיכון עירוני ה', בן יהודה 227 ת-א].
Заезд на (бесплатную) парковку с улицы hа-Яркон 294.
Начало регистрации в 20:00.
Начало игры в 20:15.

Игра пройдет на вопросах одного из самых популярных синхронов в мире - Балтийский Берег, пакеты которого считаются образцом качественного и несложного ЧГК.

На данный момент зарегистрировались следующие команды:
Братья
Дилетанты
Хохма
Птица Говорун
Цирк уехал
Ла Гвардия
Таки-да
Кипарис
Вист!
+1
Паприка
Инфи. Ёжики
Чеширский конь
Эволюция
42

Просим команды сообщить о своем участии не позднее 20/10/2019 в комментариях к этой записи в ЖЖ или по адресу ilniktal@gmail.com

Ждём вас на играх обновлённой Тель-Авивской Лиги!

25 сентября 2019 года в тель-авивском ульпане "Неве-Цедек" прошёл 4-й тур Тель-Авивской лиги по ССИ (ТЛССИ) 2019 года.
В турнире участвовали 19 игроков.
Большая часть боёв была проведена на вопросах местных авторов.
Результаты 4-го этапа тель-авивской лиги по ССИ таковы:

Результаты 3-го этапа тель-авивской лиги по ССИ

Место

Имя

Баллы

Баллы ТЛССИ
1 Илья Тальянский 12 16
2 Марк Берлин 10 15
3-4 Леонид Гельфанд 8.5 13.5
3-4 Гарри Шибер 8.5 13.5
5-6 Лев Шмулевич 8 11.5
5-6 Максим Зимников 8 11.5
7 Константин Бобров 7.5 10
8-9 Евгений Левин 7 8.5
8-9 Александр Бондурянский 7 8.5
10-11 Алина Гатилова 6.5 6.5
10-11 Евгений Манусов 6.5 6.5
12 Александр Двоскин 5.5 5
13-14 Сергей Громов 4.5 1
13-14 Виталий Дубровнер 4.5 1
15 Светлана Александрова 4 1
16 Даниил Швец 3.5 1
17 Михаил Акушский 2.5 1
18-19 Борис Воловик 2 1
18-19 Сергей Шкурба 2 1

Latest Month

November 2019
S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Tags

Syndicate

RSS Atom
Powered by LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner