Владислав Говердовский (gava) wrote in chgk_il,
Владислав Говердовский
gava
chgk_il

Трансляция XI Чемпионата Мира по «Что? Где? Когда?» из Дубны

Прямая трансляция с XI Чемпионата Мира ведётся тут: http://чтогдекогда.рф/трансляция/

Расписание трансляций (время московское):

14 сентября 2013 г.: день первый.
11:30 – Начало трансляции из Дубны
11:40 – Церемония открытия XI Чемпионата Мира по игре «Что? Где? Когда?»
12:00 – Предварительный этап Чемпионата Мира: 1 и 2 туры (по 15 вопросов)
14:30 – Интервью с игроками (далее – перерыв до 16:00)
16:00 – Предварительный этап Чемпионата Мира: 3 и 4 туры (по 15 вопросов)
18:30 – Интервью с игроками. Окончание трансляции первого дня

15 сентября 2013 г.: день второй
10:00 – Финальный этап Чемпионата Мира: 1 и 2 туры (по 15 вопросов)
12:30 – Интервью с игроками (далее – перерыв до 14:00)
14:00 – Финальный этап Чемпионата Мира: 3 и 4 туры (по 15 вопросов)
16:45 – Церемония закрытия XI Чемпионата Мира по игре «Что? Где? Когда?»
Вручение Премий Международной Ассоциации Клубов «Что? Где? Когда?»
Награждение Чемпионов Мира
17:45 – Интервью с игроками
18:00 – Окончание трансляции из Дубны


После двух туров положение команд (пока) следующее:
Команда Ивана Семушина (ЛКИ) 11 12 0 0 23
Команда Михаила Малкина (Эрудиты) 11 12 0 0 23
Команда Михаила Савченкова (Джокер) 12 11 0 0 23
Команда Максима Поташева (Афина) 10 12 0 0 22
Команда Ильи Бера (Tenzor Consulting) 11 10 0 0 21
Команда Павла Уточкина (Ла Скала) 11 10 0 0 21
Команда Ильи Тальянского (Братья) 9 12 0 0 21
Команда Сергея Ефимова (Мираж) 11 9 0 0 20
Команда Алексея Богословского (Сборная Кирибати) 10 10 0 0 20


Команда Антона Губанова 11 8 0 0 19
Команда Ксении Шагал 9 10 0 0 19
Сборная оргкомитета 9 9 0 0 18
Команда Антона Еганова 9 9 0 0 18
Команда Хемры Атабаева 9 9 0 0 18
Команда Балаша Касумова 9 9 0 0 18
Команда Фаика Гусейнова 9 8 0 0 17
Команда Дмитрия Арша 7 10 0 0 17
Команда Вадима Ермака 8 9 0 0 17
Команда Анвара Мухаметкалиева 8 9 0 0 17
Команда Андрея Супрановича 8 9 0 0 17
Команда Рустама Саид-Аминова 8 8 0 0 16
Команда Давида Рапавы 7 9 0 0 16
Команда Сергея Лаврухина 8 8 0 0 16
Команда Владимира Гусарова 9 7 0 0 16
Команда Евгения Шляхова 8 8 0 0 16
Команда Максима Мозуля 7 8 0 0 15
Команда Тиграна Кочаряна 7 8 0 0 15
Команда Евгения Духопельникова 9 6 0 0 15
Команда Абдулы Караева 10 4 0 0 14
Команда Нигяр Ибрагимовой 8 6 0 0 14
Команда Константина Басалаева 5 7 0 0 12
Команда Игоря Линцова 9 2 0 0 11
Команда Юрия Гончарова 6 4 0 0 10
Команда Александра Барбакадзе 6 4 0 0 10
Команда Арслана Омадова 4 2 0 0 6


Пожелаем команде Братья удачи в следующих турах!
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 21 comments