О кубке Метрополии
Если не произойдет ничего непредвиденного, турнир состоится, ибо народу записалось вполне.
На данный момент изъявило желание играть 7 команд:
1. Чеширский конь
2. Летучий корабль
3. Птица-говорун
4. РусКампус
5. Победа
6. Вист
7. Братья
Еще пару команд в раздумьях и подсчетах личного состава.
!!! Просьба к отдельным игрокам, желающим принять участие в турнире и готовым предложить свои услуги в качестве легионеров, отметится в комментариях или связаться со мной.
Кстати, если таковых наберется достаточно, а команды будут в полных составах, можно будет сформировать сборную.
Upd: О сборной. На данный момент в качестве свободных агентов заявили себя Вова Садов, Женя Левин и чета Шмулевичей. Возможно, что в команде "Птица-говорун" будет 2 запасных.
На данный момент изъявило желание играть 7 команд:
1. Чеширский конь
2. Летучий корабль
3. Птица-говорун
4. РусКампус
5. Победа
6. Вист
7. Братья
Еще пару команд в раздумьях и подсчетах личного состава.
!!! Просьба к отдельным игрокам, желающим принять участие в турнире и готовым предложить свои услуги в качестве легионеров, отметится в комментариях или связаться со мной.
Кстати, если таковых наберется достаточно, а команды будут в полных составах, можно будет сформировать сборную.
Upd: О сборной. На данный момент в качестве свободных агентов заявили себя Вова Садов, Женя Левин и чета Шмулевичей. Возможно, что в команде "Птица-говорун" будет 2 запасных.
