sparrow1985 (sparrow1985) wrote in chgk_il,
sparrow1985
sparrow1985
chgk_il

Category:

Оффтоп - вопрос о проживании

Добрый день, уважаемые члены сообщества! Меня зовут Александр Мартынов, я игрок команды Ла Скала.
Обращаюсь к Вам с вопросом о возможном содействии в следующей ситуации.

Я планировал отправить своих родителей (оба пенсионеры, 60 лет) на 10 дней в Израиль (Иерусалим). Срок поездки - с 10 (день прилета) по 20 (день отлета) февраля этого года. Билет уже куплены, они невозвратные.
По плану, предполагалось бы, что они жили бы у одного нашего родственника в Иерусалиме. Он был согласен, однако неожиданно стало известно, что он заболел (ему уже за 80), его положат в больницу, остановиться у него будет невозможно. Гостиница, если честно, в бюджет поездки не совсем вписывается.

В связи с этим у меня вопрос - возможно, кто-то из иерусалимских или тель-авивских знатоков согласится оказать родителям гостеприимство, хотя бы на несколько дней из указанных? Даже несколько дней будут неплохим подспорьем.

В ответ могу предложить встречное гостеприимство при визите в Санкт-Петербург, как во время Знатокиады, так и в другое время. У нас "трешка" на Московском проспекте, туда спокойно влезет и 4 дополнительных человека.

Заранее очень признателен за любой отклик.

С уважением, Александр Мартынов.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments