Едущим на машинах:
[Нажмите, чтобы прочитать]
ул.Шлуш - односторонняя, въезда на нее с этого угла нет. С ул.Эйлат можно заехать, например, вот так. Стоянка для машин - въезд со Шлуш, немного не доезжая до "Махон Шехтер". Стоянка не очень большая, так что желательно объединяться, чтобы машин было поменьше.
Автобусом:
[Нажмите, чтобы прочитать]
возле "Мигдаль Неве-Цедек" есть остановка маршрутов 40, 41, 240 (Дан) и 425 (Эгед). Остановка называется "Нехуштан". Едущим с севера: пересесть на 40 или 240 можно возле "Мерказ Азриэли"(ракевет Шалом) или на остановке напротив станции Савидор-Мерказ.
Пешком
[Нажмите, чтобы прочитать]
от таханы мерказит Тель-Авива тоже недалеко: нужно просто идти по ул.Левински в сторону моря; там, где она под острым углом вливается в Дерех Яффо, перейти на другую сторону и почти сразу оказаться возле "Мигдаль Неве-Цедек". Обратный путь по этому маршруту занял у меня 18 минут (от дверей до дверей, прогулочным шагом, в гору).
Играть, возможно, будем внизу, прямо в синагоге. Хоть она и не харедимная, а консервативная, мне кажется политически правильным одеваться соответственно, мужчинам на входе (том, что возле ограды) брать и надевать кипы.