Горький Октябрь?
Месяц уже на исходе...
Судя по последнему сообщению по теме, турнир ожидался на ближайший понедельник, 29 октября.
Состоится ли турнир? И если да, то где, во сколько?
Подпись: взволнованные записавшиеся ;)
Судя по последнему сообщению по теме, турнир ожидался на ближайший понедельник, 29 октября.
Состоится ли турнир? И если да, то где, во сколько?
Подпись: взволнованные записавшиеся ;)
