Опрос
Господа! ОК ИЦИК интересуется вашим мнением. Понятно, что для осознанного выбора не хватает подробностей про каждую из опций. Но, скажем, при прочих равных...
Где бы вы хотели отыграть небольшой осенний фест?
В Эйлате
19(33.9%)
В Гиват-Хавиве или подобном месте ближе к центру страны, и даже останусь там ночевать.
26(46.4%)
В Гиват-Хавиве или подобном месте ближе к центру страны, но ночевать не останусь.
6(10.7%)
Мне все равно.
5(8.9%)
Вопрос о ночевке существен: чем больше нас может остаться на ночь в нумерах какого-нибудь семинарского центра, тем больше у нас шансов заинтересовать этот семинарский центр нас с нашим фестом приютить у себя на не очень грабительских условиях.
