Еще о 8 или 6
Вполне возможно, что играть вшестером даже лучше. Но дело еще в том, что команда обычно - это не только команда: это еще и компания. Думаю, что большинство команд собирается на тренировки, которые являются не столько спортивными мероприятиями, сколько междусобойчиками. Вот для таких мероприятий шесть человек - явно мало. Оптимально - 8-10 человек.
Вот этого ворошиловские психологи не учитывали.
Вот этого ворошиловские психологи не учитывали.
