israelit wrote in chgk_il

Category:

"Rule, Britannia!" - 2011 в Русалкино

Привет.

Отыгрыш "Rule, Britannia!" - 2011 в клубе "Русалкино" состоится 20 июня в 20:00 в Бат-Яме. Как всегда, возможен перенос игры в Тель-Авив или Ришон по обстоятельствам или по желанию команд.

Турнир не рейтинговый, составы возможны любые.

Желающих прошу записываться в комментах.