Vitaly Dubrovner (dubrick) wrote in chgk_il,
Vitaly Dubrovner
dubrick
chgk_il

Кубок Израиля

Пришло время подвести итоги Кубка Израиля - всеизраильского турнира, объединяющего в одном зачете Кубок Хайфы, "Весна в Кармиэле", Кубок Иерусалима, Кубок Эйлата (основной турнир "Знатокиады-2010") и Кубок Тель-Авива.

По результатам Кубка Израиля 2010 года победителем стала команда "Братья", на втором месте - "Эволюция", на третьем - "Ла-Гвардия".

Интересно отметить, что с момента учреждения Кубка Израиля уже три года подряд тройка призеров неизменна, а команда "Братья" третий раз подряд завоёвывает победу в этом своеобразном "Большом Шлеме".
Ещё несколько интересных фактов:
- наибольшей популярностью в этом году пользовался этап Кубка Израиля, совпадающий с открытым турниром "Знатокиады" в Эйлате, а наименьшей, к сожалению, - Кубок Иерусалима.
- всего 4 команды участвовали во всех этапах Кубка, причем три из них стали призёрами
- только две команды становились победителями этапов Кубка, трижды - "Братья" и дважды - "Эволюция"

Напоминаю, что следующая "пулька" Кубка Израиля начнётся с первого этапа, совпадающего с Кубком Хайфы уже в январе будущего года.

А пока, итоговая таблица результатов Кубка Израиля 2010 года:

1 Братья 78
2 Эволюция 74
3 Ла-Гвардия 51
4 Кипарис 50
5 Вист! 47
6 Инфи. Ежики 45.5
7 Крепкая сборная 44.5
8 Десятый вал 33
9 Дилетанты 27.5
10 StartUp 11 20.5
11 Чеширский Конь 19
12 Черная кошка 18.5
13 Птица Говорун 18
14 Хохма 15.5
15 Иерусалимские Хроники 15
16 Крутая извилина 14
17 Дело в шляпе 13.83
18 HiQ 13.5
19 Тангородрим 13
20 Родео 12
21 Прст 11
22-24 Delirium Tremens 8
22-24 Курортный роман 8
22-24 Дети Бендера 8
25 Инженеры 6.33
26 Тихий омут 4.33
27-31 Летучий корабль 3
27-31 Потому что гладиолус 3
27-31 42 3
27-31 7 пик 3
27-31 IVV 3
32-40 Lupus 2
32-40 M-16 2
32-40 Ехать надо 2
32-40 Варан 2
32-40 Вопросительный знак 2
32-40 Каэр Морхен 2
32-40 Стой! 2
32-40 Тяжеловесы 2
32-40 Иллюминаты 2
41-64 Sinus 1
41-64 Гаудеамус 1
41-64 Гигантский Заяц 1
41-64 Дежа Вю 1
41-64 За нами не занимать 1
41-64 Ма Бене 1
41-64 Махнатый КПСС 1
41-64 Мракобесы 1
41-64 Солнечный удар 1
41-64 Хумус 1
41-64 Черт побери 1
41-64 Победа 1
41-64 Sally Urman 1
41-64 Справочное 1
41-64 Второй блин 1
41-64 Не все пришли 1
41-64 40 в тени 1
41-64 Кенгуру 1
41-64 Б7 1
41-64 Чечако 1
41-64 Дом 1
41-64 Круазе 1
41-64 Матнас Эйлат 1
41-64 Фикус 1

Полная таблица результатов всех турниров
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments