Yulya (yulya) wrote in chgk_il,
Yulya
yulya
chgk_il

Чемпионат мира - Знатокиада 2010. Список команд

Список команд, предварительно заявившихся на Чемпионат мира:

1. Азербайджан - Команда Гусейнова - чемпион 2010
2. Армения - DAF - чемпион 2009
3. Армения - Перезагрузка - 2 место 2009
4. Беларусь - МИД-2 - чемпион 2010
5. Беларусь - Джокер - чемпион 2009
6. Великобритания - Greedy Squirrel - чемпион 2010
7. Великобритании - Стрела - 2 место 2010
8. Германия - Оки-Доки - чемпион 2010
9. Германия - Понты Пилата - 3 место 2010
10. Грузия - Пентиум - чемпион 2010
11. Израиль - 10 вал - чемпион 2010
12. Израиль - Эволюция - чемпион 2009
13. Израиль - Братья - 2 место 2010
14. Латвия - TGDNSKY KOHb - чемпион 2009
15. Латвия - Fair Play - 2 место 2010
16. Латвия - Тотаl - 2 место 2009
17. Молдова - Куча Костей - чемпион 2009 и 2010 (рус. часть)
18. Россия - Привет, Петербург! - чемпион 2010
19. Россия - Ксеп - 1-я десятка рейтинга МАК
20. Россия - ЛКИ - 1-я десятка рейтинга МАК
21. Россия - Понаехали - 1-я десятка рейтинга МАК
22. Россия - Социал-демократы - 1-я десятка рейтинга МАК
23. Россия - Eclipse - вайлд-кард Правления МАК
24. США - Инк - чемпион 2009
25. США - Тормоза - 2  место 2010
26. Туркменистан - Ва-банк - вайлд-кард ОК ЧМ
27. Узбекистан - Никита Мобайл ТТ - чемпион 2010
28. Узбекистан - Мы - 2 место 2010
29. Украина - Бандерлоги - чемпион 2010
30. Украина - Приматы - чемпион 2009
31. Финляндия - 777 - чемпион 2009
32. Эстония - Город утраТ - чемпион 2009 и 2010
33. Сборная  - Гроссмейстеры - вайлд-кард ОК ЧМ

Список команд, предварительно заявившихся на Открытый турнир:

1. Азербайджан - Команда Касумова
2. Армения - Арсенал
3. Россия - Афина
4. Россия - Gambler
5. Россия - Держава
6. Россия - Дилемма
7. Россия - Команда Кузьмина
8. Россия - Ла Скала
9. Россия - Матвей Вуходай
10.  Россия - МИРаж
11. Украина - ОНУ
12. Израиль - 40 в тени
13. Израиль - 42
14. Израиль - 7 пик
15. Израиль - HiQ
16. Израиль - IVV
17. Израиль - Sally Urman
18. Израиль - Беер-Шева
19. Израиль - Варан
20. Израиль - Вист!
21. Израиль-  Дело в шляпе
22. Израиль - Дети Бендера
23. Израиль - Дилетанты
24. Израиль - Иерусалимские хроники
25. Израиль - Иллюминаты
26. Израиль - Инфи.Ёжики
27. Израиль - Каэр Морхэн
28. Израиль - Кипарис
29. Израиль - Крепкая сборная
30. Израиль - Ла Гвардия
31. Израиль - Птица Говорун
32. Израиль - Тангородрим
33. Израиль - Тихий омут
34. Израиль - Тяжеловесы
35. Израиль - Фикус
36. Израиль - Хохма
37. Израиль - Черная кошка
38. Израиль - Чеширский Конь
39. Израиль - Инженеры
40. Украина-Израиль - Феликс
Tags: Чемпионат Мира, Эйлат, регистрация на турнир
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments