ken_guru wrote in chgk_il

Category:

Сами мы не местные...:)

Разыскивается тремп на утро субботы из Хайфы в Тель Авив на "Кубок Городов". Если есть два места - благодарность "Крепкой Сборной" не будет знать границ в разумных пределах. Если есть три - эти пределы существенно раздвинутся:)
Заранее спасибо.