February 22nd, 2016

freebsd _MiF_

Февральский тур Тель-авивской лиги - результаты

Команда 1 тур 2 тур ИТОГО
1-2 Лоботомия 7 5 12
1-2 Братья 7 5 12
3 Эволюция 5 6 11
4-5 Птица Говорун 8 2 10
4-5 Чеширский конь 7 3 10
6-8 Победа 7 2 9
6-8 Деревня 5 4 9
6-8 Кипарис 5 4 9
9-11 Вист! 6 2 8
9-11 Б7 4 4 8
9-11 42 5 3 8
12-13 Хохма 4 3 7
12-13 Дилетанты 3 4 7
14 Кетчуп 4 2 6
15-18 Тяжеловесы 4 1 5
15-18 ПМК 4 1 5
15-18 Таки да 5 0 5
15-18 Ибоночь 4 1 5
19-22 Иерус. Хроники 3 1 4
19-22 Не все пришли 3 1 4
19-22 Взрослые дети 2 2 4
19-22 Деза 1 3 4
23 С миру по нитке 2 0 2
24 Одуван 0 0 0

Дежурная команда: Тангородрим + Второй блин

Оценки за игру:

Вопросы: 2.60
Ведение: 4.66
Лучший вопрос: №12 (5 голосов)
ЧГК

Предварительное расписание фестиваля в Хукоке

Вашему вниманию предлагается предварительное расписание фестиваля "Весна в Галилее - 2016"

Пятница 1.04.2016
13:45- 17:00 - Турнир по Спортивной Своей Игре
17:00 - 19:00 - время на
УЖИН
19:00 - 21:00 - "Кубок Дружбы" ака "Юрьев День"
21:00 - 22:30 - Музыкальный конкурс
22:30 - 24:30 - "Кубок поручика Ржевского"


Суббота 2.04.2016
8.00   - 10.00 - ЗАВТРАК в киббуце
10:00 - 12.30 - "Брейн-ринг"
12:30 - 17.00 - Основной турнир "Весна в Галилее"
17.00- 17.30 - Церемония награждения и закрытие фестиваля


В программе возможны изменения!

В следующих объявлениях - регистрация на отдельные конкурсы.
ЧГК

Регистрация на основной турнир ЧГК в рамках фестиваля "Весна в Галилее"

В рамках фестиваля "Весна в Галилее" в киббуце "Хакук-ба-лев" 2 апреля 2016 года будет проведен основной турнир по "Что?Где?Когда?".
В турнире - 48 вопросов (4 тура по 12 вопросов каждый).
Редакторы туров -- Алексей Богословский, Александр Коробейников, Максим Мерзляков, Наиль Фарукшин.
Редактор-координатор -- Алексей Богословский


Объявляется регистрация команд на турнир.
Записывайтесь в комментариях к этому сообщению.

На данный момент зарегистрировались:

  1. Птица Говорун

  2. Братья

  3. Вист!

  4. Дело в шляпе

  5. Деза

  6. Кипарис

  7. Дилетанты

  8. DEAD BEEF

  9. Курортный роман

  10. Чечако

  11. Мелофефон

  12. Сёстры

  13. Круазе

  14. Б7

  15. Чеширский конь

  16. Иерусалимские хроники

  17. Шанхайфский Барс

ЧГК

Регистрация на турнир по Спортивной Своей Игре в рамках фестиваля "Весна в Галилее - 2016"

В рамках фестиваля "Весна в Галилее" в киббуце "Хакук-ба-лев" 1 апреля 2016 года будет проведен турнир по "Спортивной Своей Игре".
Редактор вопросов турнира - Александр Коробейников.

Желающие участвовать в турнире приглашаются регистрироваться в комментариях к этому сообщению.

На данный момент зарегистрированы следующие игроки:
Collapse )
ЧГК

Регистрация на "Кубок Дружбы" (фестиваль "Весна в Галилее-2016")

ВНИМАНИЕ! На данный момент в списке 66 человека (система розыгрыша рассчитана на 11 команд), потому все записавшиеся далее попадают в лист ожидания!

В рамках фестиваля "Весна в Галилее" в киббуце "Хакук-ба-лев" 1 апреля 2016 года будет проведено так называемое "Личное первенство",  турнир по "Что?Где?Когда?" смешанными составами команд.

Желающие участвовать в турнире приглашаются регистрироваться в комментариях к этому сообщению (регистрация поименная!).

На данный момент зарегистрированы следующие игроки:

Collapse )
ЧГК

Регистрация на турнир по "Брейн-рингу" в рамках фестиваля "Весна в Галилее-2016"

В рамках фестиваля "Весна в Галилее" в киббуце "Хакук-ба-лев" 2 апреля 2016 года будет проведен турнир по "Брейн-рингу".

Команды, желающие участвовать в турнире приглашаются регистрироваться в комментариях к этому сообщению.

На данный момент зарегистрированы:
Collapse )
ЧГК

Список зарезервировавших комнаты в киббуце "Хакук-ба-лев" на фестивале "Весна в Галилее - 2016"

СВОБОДНЫХ КОМНАТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ОСТАЛОСЬ!

Зарегистрированы комнаты следующими участниками:























кто количество ночей количество комнат
1 Г. Адранчиков (семья) 2 1
2 Л.Тански (несколько семейных комнат для "Dead Beef") 2 8
3 Говердовские (семья) 2 1
4 Черницкие  (семья) 2 1
5 Шмулевичи  (семья) 1 1
6 А.Лойцкер  (семья) 1 1
7 Е.Каган  (семья) 1 2
8 Б.Воловик  (семья) 1 1
9 И.Гельфонд 1 1
10 С.Шепельский (несколько семейных комнат для эйлатских команд) 1 15
11 Дубровнеры (семья) 1 1
12 А.Мазин, С.Громов, М.Берлин 1 1
13 Тальянские (семья) 1 1
14 Швидлеры (семья) 1 1
15 Гатиловы (семья) 1 1
16 Фрадисы (семья) 1 1
17 В.Тартаковский, Д.Зельбович 1 1
18 А.Геминтерн, М.Юцис 1 1
19 А.Овчиннникова, С.Бровер 1 1
20 А.Вайнер (семья) 1 1
21 Литовские (семья) 1 1
22 П.Эдлин, А.Гинзбург 1 1
23 Е.Манусов, Г.Шибер 1 1
24 С.Александрова, Л.Иоффе 1 1
25 И.Карлинский (несколько семейных комнат для "Дела в шляпе") 1 3
26 Ю.Вайнбранд (семья) 1 2
27 Д.Дидора (семья) 2 3
28 Я.Домб, А.Тишман, А.Двоскин 1 1
29 М.Зимников, К.Мухин 1 1

Указанные в списке: проверьте, пожалуйста, что все данные верны.
Неуказанные в списке, но зарезервировавшие комнату, объявитесь, пожалуйста!

Если кто-то из зарегистрировавшихся по какой-либо причине отзовет свой заказ, сообщите об этом незамедлительно! У нас длинный лист ожидания!