November 20th, 2013

stone

Кубок Хайфы 2014

Хайфский клуб ЧГК приглашает желающих принять участие в 16-м традиционном турнире
"Кубок Хайфы 2014".
Турнир состоит из 45 вопросов - 3 тура по 15.

Редакторы: Дмитрий Стрильчук (Дубно-Ровно), Александр Кудрявцев (Николаев), Владимир Дудчак (Киев)
(Эти же вопросы будут отыграны в тот же день на фестивале "Львов зимой").

Ведущий - Андрей Иофис.

Турнир состоится 11 января 2014 года в Хайфе в зале ВИЦО (ул. Бен-Гурион 19\21).
Начало регистрации - 11.30. Начало игры - 12.00.
Вместимость зала ограничена 30-ю командами.

Предварительная регистрация - в комментариях к этой записи.
Остапа несло

XI Кубок Тель-Авива

XI Кубок Тель-Авива состоится в пятницу, 13 декабря 2013 года в большом зале "Бейт Дани" [סימטת כביר, 30].

Начало регистрации - 12:00, начало игры - 12:30.

Редакторская группа: Дмитрий Борок, Александр Рождествин.

Просьба к капитанам/представителям команд заявить об участии в турнире в комментариях к этой записи.

Тот, кто не планирует участвовать в турнире, может предложить свою кандидатуру организационному комитету в качестве члена игрового жюри. Здесь же, в комментариях. Позиция оплачиваемая.
поток сознания

Выборы в ОК ИЦИК на 2014 год (выдвижение)

Хоть и с большим запозданием, но пришло время начинать выдвижение кандидатов в ОК ИЦИК и на пост Президента ИЦИК.
Окончательный список будет сформирован ровно через месяц перед последними играми года в Хайфской и Тель-Авивской лигах.

Выдвигать можно:
1. Личным письмом мне по адресу: vitaly точка dubrovner некошка gmail.com (до 20.12.13)
2. В комментариях к этому посту (до 20.12.13)
3. Через представителей своих клубов в ОК ИЦИК
(соответственно: Хайфа - Дмитрий Рутштейн; Тель-Авив - Михаил Фишман; Эйлат - Стас Шепельский; Иерусалим - Александр Толесников; Беэр-Шева - Лев Гершкович;
Бат-Ям - Георгий Пороскун)

4. На листах совета капитанов Хайфской и Тель-Авивской лиги через своих капитанов.

Списки кандидатов и самоотводы будут публиковаться здесь.
Просьба не затягивать с самоотводами.


Кандидаты:

  1. Юлия Воробьева

  2. Игорь Гельфонд

  3. Виталий Дубровнер

  4. Валентин Исраелит

  5. Илья Тальянский

  6. Лев Спивак

  7. Элинор Гейстрих

  8. Михаил Фишман

  9. Влад Тартаковский

  10. Александр Толесников

  11. Алиса Волкова

  12. Евгения Шмулевич

====================================================

Владислав Говердовский
Тимур Барский
Мики Клейман
Дмитрий Рутштейн
Михаил Клиот
Юлия Ольштейн
Леонид Гельфанд
Елена Немец

Лидия Иоффе
Александр Усыскин
Вика Мелехсон