December 18th, 2012

varan

Кубок Апокалипсиса в Хайфе

Синхронный турнир "Кубок Апокалипсиса" будет отыгран в Хайфе в понедельник, 24 декабря в 19:30 в помещении кафе "Тет-а-тет" (угол А-Невиим и Хасан Шукри, метро "Солель Боне").
Ведущий - Алексей Докторович.
В пакете 44 вопроса.
Взнос: 24 шекеля с команды.
Magic

Кубок Хануки - постфактум

Большое спасибо Яну и организаторам за игру, помещение (замечательная идея провести КХ в ТА), угощение и атмосферу праздника.

У меня есть пара предложений - на будущее:

1. По поводу подсчета результатов командного свояка: можно предложить посчитать результаты самим командам. То есть, в перерыве команды считают результаты друг друга.
Жаль на это тратить время турнира.

2. Может быть, сократим формат основного пакета до 24 вопросов и добавим командных конкурсов?
сова

На третий день после конца света

...т.е. 24.12.2012 в Тель-Авиве среди уцелевших предполагается провести отыгрыш рейтигового синхрона  "Кубок Апокалипсиса". Время - 20:00 (открытие зала и начало регистрации, начало игры - в 20:20), место - "Махон Шехтер".

Редакторы пакета: Мор, Война, Голод и Смерть Алексей Гноевых, Владимир Островский, Эдуард Голуб и Артем Колесов. 

Мазо Желающие команды и отдельные игроки приглашаются регистрироваться в комментах.

X Чемпионат Израиля по ССИ

Завершается регистрация на X Чемпионат Израиля по ССИ, отборочные туры которого пройдут 20/12/2012 в Бат-Яме (ул. Хашмонаим 72; начало в 19:00) и в Хайфе (ул. hа-Алия hа-Шния 45; начало в 19:30).

Список игроков, зарегистрировавшихся на Тель-Авивский отбор*:
1. Вольф Нахшин
2. Виталий Дубровнер
3. Мила Литовская
4. Миша Литовский
5. Евгений Левин
6. Евгений Манусов
7. Лев Шмулевич
8. Женя Шмулевич
9. Михаил Фишман
10. Эдик Мительман
11. Александр Геминтерн
12. Евгений Черный
13. Леонид Гельфанд
14. Гарри Шибер
15. Лев Спивак
16. Петр Капулянский
17. Юля Ольштейн
18. Дмитрий Слоущ
19. Элинор Гейстрих
20. Алексей Пуринсон
21. Слава Говердовский
22. Мики Клейман
23. Аркадий Тишман
24. Виктор Маркович
25. Владимир Садов
26. Александр Двоскин
27. Сергей Громов
28. Тимур Барский
29. Валентин Исраэлит
30. Илья Тальянский

* На данный момент в Тель-Авивском отборе имеются вакантные места для 2-х игроков. Остальные заявки попадут в лист ожидания.

Записываться можно, оставив комментарий к этой записи (с упоминанием имени, фамилии и города, в котором вы планируете проходить отбор) или отправив письмо по адресу: ilniktal () на gmail.com


Список игроков, зарегистрировавшихся на Хайфский отбор*:
1. Алексей Мурашковский
2. Максим Гордовер
3. Джон Синицкий
4. Вадим Ефимов
5. Анна Караулова
6. Лидия Иоффе
7. Светлана Александрова
8. Леонид Медников
9. Александр Шифман
10. Елена Шелкова
11. Любовь Крючкова
12. Софья Рапопорт


** На данный момент прием заявок на Хайфский отбор завершен. Остальные заявки попадут в лист ожидания.
Записываться можно, оставив комментарий к этой записи (с упоминанием имени, фамилии и города, в котором вы планируете проходить отбор) или отправив письмо по адресу: johnsinit () на yahoo.com


Тальянский Илья