November 24th, 2011

stone

Кто есть кто на Знатокиаде - 2011

Редакторы турниров Знатокиады

Редакторы Турнира по ЧГК:
Константин Науменко (Киев), Евгений Рубашкин (Санкт-Петербург), Владимир Островский (Киев)

Редакторы Олимпийского Кубка:
Предварительный этап (1-3 туры): Максим Мерзляков, Сергей Крупник (Воронеж)
Предварительный этап (4-5 туры) и финальный этап: Константин Науменко (Киев), Сергей Ефимов (Москва - Волгоград), Сергей Николенко (Санкт-Петербург)

Шеф-редактор всей программы ЧГК - Константин Науменко.

Редакторы турнира по брейн-рингу:
Евгений Миротин (Минск), Эдуард Голуб (Киев)

Редакторы турнира по "Своей игре":
Юрий Козьмин (Ариэль), Александр Ведехин (Таллинн)

Редакторы и ведущие Кубка Дружбы:
Владислав Говердовский (Герцлия), Алексей Рабин (Санкт-Петербург)

Редакторы и ведущие ночной программы "Испанское баладство":
Евгений Черный, Тимур Барский (Тель-Авив)

Редактор и ведущий турнира "Восемь двоюродных братьев":
Александр Толесников (Иерусалим)

Игровое жюри турнира ЧГК и Олимпийского Кубка:
Азизбек Юсуфов (Ташкент)
Кирилл Кобелев (Москва)
Тимур Сайфуллин (Уфа)
Сергей Ефимов (Москва – Волгоград)

Ведущий турнира ЧГК и Олимпийского кубка:
Кирилл Кобелев

Апелляционное жюри турнира ЧГК:
Арсений Глазовский (Ярославль)
Павел Еремин (Харьков)
Роман Немучинский (Москва)

Апелляционное жюри Олимпийского Кубка:
Дмитрий Борок (Москва)
Павел Еремин (Харьков)
Роман Немучинский (Москва)

Пресс-группа:
Евгений Калюков (Москва), Ирина Чернуха (Киев – Москва), Михаил Юцис (Рамат-Ган)

Руководитель группы ассистентов:
Нелли Линкова (Эйлат)

Дизайнер:
Хаким Батыралиев (Ташкент)
stone

Участники Олимпийского Кубка стран

Сборная Азербаджана
Фаик Гусейнов
Руфат Абдулла
Заур Агаев
Севиль Гадирли
Эмиль Мадатов
Джамиль Салманов

Сборная Англии
Дмитрий Арш
Татьяна Снеговская-Арш
Дмитрий Барский
Светлана Барская
Ирина Михлина
Виталий Колмановский

Сборная Армении
Тигран Кочарян
Павел Солахян
Айк Казазян
Сергей Абрамян
Евгения Иванова
Левон Григорян

Сборная Беларуси
Дарья Костенко
Юлия Бейнер
Владислав Дронов
Олег Сивченко
Анатолий Володченко
Алексей Полевой

Сборная Грузии
Давид Рапава
Георгий Бакрадзе
Ия Метревели
Леван Чхеидзе
Серго Тевдорадзе
Николай Агладзе
Георгий Мосидзе

Сборная Израиля-1
Илья Тальянский
Сусанна Бровер
Михаил Фрадис
Полина Усыскин
Александр Толесников
Валентин Исраэлит

Сборная Израиля-2
Тимур Барский
Яков Подольный
Олег Лейбман
Владимир Винокур
Владислав Говердовский
Игорь Гельфонд

Сборная Казахстана
Татьяна Отелепко
Ольга Вильданова
Карылгаш Минжасарова
Марина Жиркова

Сборная Латвии
Виолетта Слесаренко
Александр Барбакадзе
Максим Крайнов
Никита Лопуха
Евгений Рабинович
Сергей Руберт

Сборная Молдовы
Полина Мелека
Константин Белоус
Ирина Шихова
Сергей Шихов
Григорий Алхазов
Максим Коцюруба

Сборная России
Максим Поташев
Владимир Степанов
Антон Чернин
Илья Новиков
Юрий Выменец
Илья Бер

Сборная Узбекистана
Хаким Батыралиев
Отабек Джураев
Алексей Иванов
Сергей Кельнер
Рустам Ниязов
Елена Бударина

Сборная Украины
Александра Косолапова
Григорий Шлайфер
Сергей Горбунов
Эдуард Голуб
Вадим Данько
Алексей Филановский

Сборная Чехии
Елена Павлова
Антон Ширяев
Александр Касаткин
Елена Даскал
Елена Захарова
Михаил Барчук

Сборная Эстонии
Александр Ведехин
Артемий Беляев
Михаил Корнышев
Екатерина Архипова
Ирина Табакина
varan

Повестка дня Совета Капитанов

На ближайшей игре будет голосование по следующим пунктам, предложенным на Совете Капитанов Хайфского клуба ЧГК. Повестка приводится для того, чтобы команды могли заранее выбрать, как они будут голосовать, а не для обсуждения самих пунктов (такое обсуждение  в компетенции только Совета Капитанов, и оно закончено). Collapse )