March 5th, 2011

ladronka

Кубок Пурима в Иерусалиме

От имени и по просьбе Яна Приворотского.

Дорогие друзья!

Наш интеллектуальный клуб имеет честь пригласить вас

Принять
Участие и
Развлечься!
Иерусалим.
М И Л И.

20 марта 2011 года в 19.00 в помещении Института имени Шехтера, ул. Авраам Гранот, 4 состоится традиционный
Иерусалимский Кубок Пурима.

В программе: турнир «Что? Где? Когда?» 28 + 2 вопроса,
Конкурсы: «Винная карта», «Лучший карнавальный костюм», и другие.

Ждём вас на праздник с угощениями и вином в хорошем настроении и в карнавальных костюмах. Весёлого праздника ПУРИМ!

Справки и регистрация по телефону: 0545-308-348 – Ян Приворотский.
ЧГК

Кармиэль - расписание

ОК ИЦИК утвердил следующую программу фестиваля в Кармиэле:

Пятница, 25 марта
14:00 - 15:00 - Заезд и заселение участников в киббуцы Моран и Инбар (по желанию)
15.30 - Прибытие участников в Кармиэль в зал "Барух Венгер"

15:30 - 18:00 - Турнир "Юрьев День"

18:30 - 19:00 - Регистрация на основной турнир

19:00 - 22:00 - Основной турнир "Весна в Кармиэле". 3 тура по 15 вопросов.
Редакторы: Константин Науменко (Киев), Ольга Ярославцева (Торонто)
Ведущий: Андрей Иофис, ИЖ: Люба и Максим Витчевские
Основной турнир является также вторым этапом ежегодного Кубка Израиля.

22:00 - 22:30 - Перерыв на ужин
22:30 - Подведение итогов и награждение
23:00 - Переезд в киббуцы

23:30 - Кубок Ржевского (ведущий: Аркадий Мазин), место проведения: киббуц Моран

02:00 - Неофициальная встреча


Суббота, 26 марта
08:00 - 10:00 - завтрак в киббуце

10:00 - 13:00 - турнир "Личное первенство" ("Юрьев День" с персональным зачетом, подробные правила - в отдельном посте).
Ведущий: Александр Толесников,
место проведения: киббуц Моран

13:00 - Парный турнир по "Своей Игре",
место проведения: киббуц Моран

18.00 - Разъезд

В следующих постах будет объявлена отдельная запись на участие в "Личном первенстве" и в парном свояке.
ЧГК

Кармиэль - "Личное первенство"

Объявляется регистрация игроков на турнир "Личное первенство", который будет проведен в рамках фестиваля "Весна в Кармиэле" (утренний турнир в субботу)

Вкратце "регламент" турнира следующий.
Производится компьютерная жеребьевка по количеству столов и игроков.
Каждый игрок получает "обходной лист", в котором указаны столы, за которыми он будет играть.
Первые X игр он проведет за столом под номером, указанным первым в обходном листе, следующие Х игр - за вторым из листа, итд.
В результате - каждый игрок получит кол-во очков, равных сумме очков всех тех команд ("столов"), набранных за время его участия в каждой из них.

Желающие участвовать - просьба отмечаться в комментариях.

На данный момент записались:

1) И.Тальянский
2) Е.Дубровнер
3) В.Дубровнер
4) А.Мурашковский
5) В.Говердовский
6) М.Клейман
7) Л.Купершляк
8) Е.Манусов
9) И.Гельфанд
10) Л.Гельфанд
11) М.Литовская
12) М.Литовский
13) Ю.Ольштейн
14) М.Фрадис
15) П.Усыскина
16) В.Ефимов
17) В.Винокур
18) Е.Немец
19) А.Геминтерн
20) В.Городецкий
21) С.Якубцинер
22) В.Сухин
23) Р.Балашкевич
24) М.Карлинский
25) И.Якиревич
26) Я. Подольный
27) Ю.Померанец
28) М.Берлин
29) С.Шепельский
30) В.Симен
31) Г.Симен
32) Г.Мусников
33) Т.Билалова
34) Э.Билалов
35) И.Орлова
36) Б.Андреева
37) Т.Марина
38) К.Браславец
39) А.Зингеров
40) Б.Дудаков
41) В.Петриченко
42) А.Залманзон
43) В.Рошаль
44) Г.Храпунович
45) С.Александрова
46) Д.Слоущ
47) П.Эдлин
48) А.Гинзбург
49) С.Черновская
50) Г.Полонецкий
51) Р.Дрибен
52) А.Скробов
ЧГК

Кармиэль - парная "Своя игра"

Объявляется регистрация на турнир "Парная Своя Игра", который будет проведен в рамках фестиваля "Весна в Кармиэле" (дневной турнир в субботу)

Желающие участвовать - просьба отмечаться в комментариях к этому посту

На данный момент записались:

1) И.Тальянский/Я.Подольный
2) А.Геминтерн/В.Дубровнер
3) В.Говердовский/М.Клейман
4) Т.Бабенко/Л.Медников
5) М.Берлин/С.Якубцинер
6) И.Гельфанд/Л.Гельфанд
7) М.Литовская/М.Литовский
8) Ю.Ольштейн/Д.Слоущ
9) В.Сухин/Р.Балашкевич
10) В.Винокур/Е.Немец
11) Э.Коробко/Р.Коробко
12) Ю.Померанец/Е.Манусов
13) П.Эдлин/С.Александрова
14) М.Гордовер/О.Бельшина
15) Ю.Познянская/М.Карлинский
16) Е.Рапопорт/С.Рапопорт
17) Д.Синицкий/Ю.Хоптяр

18) А.Мурашковский/?
19) Л.Купершляк/?
20) В.Ефимов/?