November 3rd, 2010

stone

Чемпионат мира - Знатокиада 2010. Список команд

Чемпионат мира:

1. Азербайджан - Команда Гусейнова - чемпион 2010
2. Азербайджан - Команда Касумова - вайлд-кард Правления МАК
3. Армения - DAF - чемпион 2009
4. Армения - Перезагрузка - 2 место 2009
5. Беларусь - МИД-2 - чемпион 2010
6. Беларусь - Джокер - чемпион 2009
7. Великобритания - Greedy Squirrel - чемпион 2010
8. Германия - Оки-Доки - чемпион 2010
9. Германия - Понты Пилата - 3 место 2010
10. Израиль - 10 вал - чемпион 2010
11. Израиль - Эволюция - чемпион 2009
12. Израиль - Братья - 2 место 2010
13. Латвия - TGDNSKY KOHb - чемпион 2009
14. Латвия - Fair Play - 2 место 2010
15. Латвия - Rietumu - 2 место 2009
16. Молдова - Куча Костей - чемпион 2009 и 2010 (рус. часть)
17. Россия - Привет, Петербург! - чемпион 2010
18. Россия - ЛКИ - 1-я десятка рейтинга МАК
19. Россия - Понаехали - 1-я десятка рейтинга МАК
20. Россия - Социал-демократы - 1-я десятка рейтинга МАК
21. Россия - Eclipse - вайлд-кард Правления МАК
22. Россия - Команда Элитарного клуба - вайлд-кард Правления МАК
23. США - Инк - чемпион 2009
24. США - Тормоза - 2  место 2010
25. Туркменистан - Ва-банк - вайлд-кард ОК ЧМ
26. Узбекистан - Никита Мобайл ТТ - чемпион 2010
27. Украина - Бандерлоги - чемпион 2010
28. Украина - Приматы - чемпион 2009
29. Финляндия - 777 - чемпион 2009
30. Эстония - Город утраТ - чемпион 2009 и 2010

Открытый турнир:

1. Команда ЕАЕК
2.. Армения - Арсенал
3. Великобритания - Стрела
4. Россия - Афина
5. Россия - Gambler
6. Россия - Держава
7. Россия - Дилемма
 8. Россия - Команда Кузьмина
9. Россия - Ла Скала
10. Россия - МИРаж
11. Россия - ЮМА
12. Украина - ОНУ
13. Украина-Израиль - Феликс
14. Израиль - 40 в тени
15. Израиль - 42
16. Израиль - 7 пик
17. Израиль - B7
18. Израиль - HiQ
19. Израиль - IVV
20. Израиль - Sally Urman
21. Израиль - Варан
22. Израиль - Вист!
23. Израиль - Дело в шляпе
24. Израиль - Дети Бендера
25. Израиль - Дилетанты
26. Израиль - Дом
27. Израиль - Иерусалимские хроники
28. Израиль - Иллюминаты
29. Израиль - Инженеры
30. Израиль - Инфи.Ёжики
31. Израиль - Каэр Морхэн
32. Израиль - Кенгуру
33. Израиль - Кипарис
34. Израиль - Крепкая сборная
35. Израиль - Круазе
36. Израиль - Курортный роман
37. Израиль - Ла Гвардия
38. Израиль - Матнас Эйлат
39. Израиль - Победа
40. Израиль - Потому что гладиолус
41. Израиль - Птица Говорун
42. Израиль - Стой!
43. Израиль - Тангородрим
44. Израиль - Тихий омут
45. Израиль - Тяжеловесы
46. Израиль - Фикус
47. Израиль - Черная кошка
48. Израиль - Чечако
49. Израиль - Чеширский Конь