September 11th, 2010

stone

Чемпионат мира - Знатокиада 2010. Список команд

Список команд, предварительно заявившихся на Чемпионат мира:

1. Азербайджан - Команда Гусейнова - чемпион 2010
2. Армения - DAF - чемпион 2009
3. Армения - Перезагрузка - 2 место 2009
4. Беларусь - МИД-2 - чемпион 2010
5. Беларусь - Джокер - чемпион 2009
6. Великобритания - Greedy Squirrel - чемпион 2010
7. Великобритании - Стрела - 2 место 2010
8. Германия - Оки-Доки - чемпион 2010
9. Германия - Понты Пилата - 3 место 2010
10. Грузия - Пентиум - чемпион 2010
11. Израиль - 10 вал - чемпион 2010
12. Израиль - Эволюция - чемпион 2009
13. Израиль - Братья - 2 место 2010
14. Латвия - TGDNSKY KOHb - чемпион 2009
15. Латвия - Fair Play - 2 место 2010
16. Латвия - Тотаl - 2 место 2009
17. Молдова - Куча Костей - чемпион 2009 и 2010 (рус. часть)
18. Россия - Привет, Петербург! - чемпион 2010
19. Россия - Ксеп - 1-я десятка рейтинга МАК
20. Россия - ЛКИ - 1-я десятка рейтинга МАК
21. Россия - Понаехали - 1-я десятка рейтинга МАК
22. Россия - Социал-демократы - 1-я десятка рейтинга МАК
23. Россия - Eclipse - вайлд-кард Правления МАК
24. США - Инк - чемпион 2009
25. США - Тормоза - 2  место 2010
26. Туркменистан - Ва-банк - вайлд-кард ОК ЧМ
27. Узбекистан - Никита Мобайл ТТ - чемпион 2010
28. Узбекистан - Мы - 2 место 2010
29. Украина - Бандерлоги - чемпион 2010
30. Украина - Приматы - чемпион 2009
31. Финляндия - 777 - чемпион 2009
32. Эстония - Город утраТ - чемпион 2009 и 2010
33. Сборная  - Гроссмейстеры - вайлд-кард ОК ЧМ

Список команд, предварительно заявившихся на Открытый турнир:

1. Азербайджан - Команда Касумова
2. Армения - Арсенал
3. Россия - Афина
4. Россия - Gambler
5. Россия - Держава
6. Россия - Дилемма
7. Россия - Команда Кузьмина
8. Россия - Ла Скала
9. Россия - Матвей Вуходай
10.  Россия - МИРаж
11. Украина - ОНУ
12. Израиль - 40 в тени
13. Израиль - 42
14. Израиль - 7 пик
15. Израиль - HiQ
16. Израиль - IVV
17. Израиль - Sally Urman
18. Израиль - Беер-Шева
19. Израиль - Варан
20. Израиль - Вист!
21. Израиль-  Дело в шляпе
22. Израиль - Дети Бендера
23. Израиль - Дилетанты
24. Израиль - Иерусалимские хроники
25. Израиль - Иллюминаты
26. Израиль - Инфи.Ёжики
27. Израиль - Каэр Морхэн
28. Израиль - Кипарис
29. Израиль - Крепкая сборная
30. Израиль - Ла Гвардия
31. Израиль - Птица Говорун
32. Израиль - Тангородрим
33. Израиль - Тихий омут
34. Израиль - Тяжеловесы
35. Израиль - Фикус
36. Израиль - Хохма
37. Израиль - Черная кошка
38. Израиль - Чеширский Конь
39. Израиль - Инженеры
40. Украина-Израиль - Феликс