И ещё один вопрос...
Ну не верю я, хучь бейте, хучь режьте, что весьма уважаемые мной Мишель Матвеев и Славик Воробьёв просто так, "по приколу", составили такую заточенную под МИЛИ еврейскую викторину! Значит - был такой заказ! Значит - пакет изначально хотели видеть в той или иной степени ТЕМАТИЧЕСКИМ ?! Но турнир был заявлен как "рейтинговый".
А как же с положением о том, что "тематические турниры не могут быть учтены в рейтинге МАК" ?? Выходит, и в этом народ на....али? Кто-нибудь из ИЦИК или из МИЛИ может объяснить?
UPD:
А как же с положением о том, что "тематические турниры не могут быть учтены в рейтинге МАК" ?? Выходит, и в этом народ на....али? Кто-нибудь из ИЦИК или из МИЛИ может объяснить?
UPD:
Официальный рейтинг МАК | |
|
