Сегодня играем в Технионе
Сегодня синхрон проведем в Технионе. Звоните - может быть, в другом месте (но тоже на физфаке).
Следующий (если сегодня не выгонят и если не будет дополнительных объявлений) - тоже в Технионе.
Следующий (если сегодня не выгонят и если не будет дополнительных объявлений) - тоже в Технионе.
