Владислав Говердовский (gava) wrote in chgk_il,
Владислав Говердовский
gava
chgk_il

ОВСЧ - результаты

Результаты 2-го тура ОВСЧ (это предыдущий тур, не тот, который мы играли 18-го числа).

Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Этап 2. Общий зачёт и Студенты.

Место     МСТ Очки  Код        Город                    Капитан        Название
--------------------------------------------------------------------------------
   1       1    27  RU50Z108  Серпухов             В.Капинос       Нетихий Ужас
  2-7           26  IL05A002  Тель-Авив            М.Фрадис        Братья
  2-7           26  RU50Z110  Серпухов             О.Холодов       Корпорация монстров
  2-7      2    26  RU77B004  Зеленоград           Д.Козлов        Химера
  2-7           26  RU78A008  Санкт-Петербург      А.Богословский  Сборная Кирибати
  2-7           26  RU78A010  Санкт-Петербург      Н.Левченко      Старики-разбойники
  2-7           26  RU78A013  Санкт-Петербург      Д.Макашов       Форум
 8-14           25  BY05A016  Минск                С.Шишко         Хунта
 8-14           25  RU53A001  Великий Новгород     В.Коваленко     Команда Коваленко
 8-14           25  RU77A021  Москва               Ю.Попов         Социал-демократы
 8-14           25  RU77A023  Москва               А.Ленский       ЛКИ
 8-14           25  RU78A002  Санкт-Петербург      М.Райко         МУР-ЛЭТИ
 8-14           25  UA15A007  Николаев             О.Полякова      Ноу-Хау
 8-14           25  UA18A001  Ровно                В.Гнесь         Ривнэ
...
дальше - только израильские команды
...
 33-39          22  IL05A001  Тель-Авив            В.Бабин         Ла-Гвардия
 55-72          20  IL03A001  Хайфа                И.Немец         Гностики
 73-95          19  IL05A007  Тель-Авив            П.Эдлин         Иерусалимские хроники
133-165         16  IL05A005  Тель-Авив            Д.Гольдин       Победа
133-165         16  IL05A014  Тель-Авив            А.Зайдельсон    Кетчуп
199-234         14  IL05A006  Тель-Авив            М.Фишман        РусКампус
199-234         14  IL05A013  Тель-Авив            И.Рискинв       Летучий корабль
235-264         13  IL05A004  Тель-Авив            И.Гроссман      Формула пороха
235-264         13  IL05A009  Тель-Авив            В.Дубровнер     Птица-говорун
348-407         10  IL05A003  Тель-Авив            Е.Черный        Дилетанты
348-407 116-148 10  IL03A006  Хайфа                Я.Фишман        Кони Пржевальского
308-347         11  IL03A003  Хайфа                Л.Шмульян       Крутая извилина
408-471          9  IL03A002  Хайфа                И.Гельфонд      Черная кошка
666-727          5  IL03A005  Хайфа                Л.Мелихова      Рубикон
666-727          5  IL05A010  Тель-Авив            А.Лернерв       Ботинок


IV Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Общий зачёт
Место      Очки  Код        Город                  Капитан           Название
--------------------------------------------------------------------------------
     1       58  RU78A013   Санкт-Петербург        Д.Макашов         Форум
     2       57  RU78A010   Санкт-Петербург        Н.Левченко        Старики-разбойники
     3       56  RU77A023   Москва                 А.Ленский         ЛКИ
   4-   7    52  IL05A002   Тель-Авив              М.Фрадис          Братья
   4-   7    52  RU78A001   Санкт-Петербург        С.Виватенко       ЮМА
   4-   7    52  RU78A004   Санкт-Петербург        А.Пасечник        Архимед
   4-   7    52  RU78A008   Санкт-Петербург        А.Богословский    Сборная Кирибати
   8-  11    51  BY05A016   Минск                  С.Шишко           Хунта
   8-  11    51  IL05A001   Тель-Авив              В.Бабин           Ла-Гвардия
   8-  11    51  RU53A001   Великий Новгород       В.Коваленко       Команда Коваленко
   8-  11    51  RU78A003   Санкт-Петербург        Н.Кудряшова       Борьба с умом
...
дальше - только израильские команды
...
  75-  89    40  IL05A007   Тель-Авив              П.Эдлин           Иерусалимские хроники
 109- 124    37  IL05A004   Тель-Авив              И.Гроссман        Формула пороха
 109- 124    37  IL05A005   Тель-Авив              Д.Гольдин         Победа
 134- 148    35  IL05A003   Тель-Авив              Е.Чёрный          Дилетанты
 134- 148    35  IL05A006   Тель-Авив              М.Фишман          РусКампус
 193- 210    31  IL05A009   Тель-Авив              В.Дубровнер       Птица-говорун
 211- 229    30  IL03A002   Хайфа                  И.Гельфонд        Черная кошка
 211- 229    30  IL03A006   Хайфа                  Я.Фишман          Кони Пржевальского
 211- 229    30  IL05A013   Тель-Авив              И.Рискинв         Летучий корабль
 230- 251    29  IL03A003   Хайфа                  Л.Шмульян         Крутая извилина
 422- 444    21  IL05A010   Тель-Авив              А.Лернерв         Ботинок
 445- 471    20  IL03A005   Хайфа                  Л.Мелихова        Рубикон
 445- 471    20  IL05A008   Тель-Авив              Е.Шмулевич        Кипарис
 555- 586    16  IL05A014   Тель-Авив              А.Зайдельсон      Кетчуп
 587- 621    15  IL05A011   Тель-Авив              И.Улановский      Сверхновая
 587- 621    15  IL05A012   Тель-Авив              В.Тартаковскич    IVV
 622- 663    14  IL03A004   Хайфа                  А.Подольский      ВПН
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments