israelit wrote in chgk_il

Category:

XVIII "Кубок Городов" в Тель-Авиве

Поскольку вынужденный перенос "Весны в Галилее" (кстати: последняя возможность потренироваться в боевых условиях) не оставляет нам выбора, один из престижнейших синхронов года - "Кубок Городов" - предполагается отыграть в понедельник 4 апреля в "Бейт Дани". Начало регистрации - в 20:00, начало игры - в 20:20.

Четыре тура по 12 вопросов.
Редакторы: Ершов Павел, Коврижных Николай, Кононенко Евгений, Одегов Андрей, Колесов Артём, Пинегина Ирина

Тель-Авив вправе выставить на игру в межгородском зачёте 12 команд.  В ближайшее время ОК разберётся, какие команды и в каком порядке вправе представлять Тель-Авив в этом зачёте. Но просто сыграть в "Кубке Городов", в том числе с учётом результата в рейтинге, вправе любая команда.

Прошу регистрироваться в комментах. Не зарегистрировавшиеся вовремя рискуют остаться без раздаток.