Vitaly Dubrovner (dubrick) wrote in chgk_il,
Vitaly Dubrovner
dubrick
chgk_il

Регистрация на "Кубок Дружбы" (фестиваль "Весна в Галилее-2016")

ВНИМАНИЕ! На данный момент в списке 66 человека (система розыгрыша рассчитана на 11 команд), потому все записавшиеся далее попадают в лист ожидания!

В рамках фестиваля "Весна в Галилее" в киббуце "Хакук-ба-лев" 1 апреля 2016 года будет проведено так называемое "Личное первенство",  турнир по "Что?Где?Когда?" смешанными составами команд.

Желающие участвовать в турнире приглашаются регистрироваться в комментариях к этому сообщению (регистрация поименная!).

На данный момент зарегистрированы следующие игроки:


  1. Виталий Дубровнер

  2. Елена Дубровнер

  3. Илья Тальянский

  4. Михаил Литовский

  5. Мила Литовский

  6. Владимир Винокур

  7. Елена Немец

  8. Сергей Громов

  9. Алина Гатилова

  10. Алексей Гатилов

  11. Майкл Фрадис

  12. Полина Усыскин

  13. Светлана Александрова

  14. Аркадий Тишман

  15. Алёна Воловик

  16. Борис Воловик

  17. Евгения Шмулевич

  18. Лев Шмулевич

  19. Гарри Шибер

  20. Анна Лойцкер

  21. Роман Рябоненко

  22. Люба Тальянская

  23. Женя Каган

  24. Стас Шепельский

  25. Иосиф Ковалёв

  26. Катерина Браславец

  27. Анна Аронова

  28. Леонид Гозман

  29. Эдуард Вест

  30. Александр Гольберг

  31. Наталья Бордикова

  32. Дарья Родюк

  33. Сергей Шульман

  34. Юлия Померанец

  35. Анна Вайнер

  36. Игорь Кригер

  37. Сюзи Бровер

  38. Рошаль Вахтанг

  39. Храпунович Галина

  40. Суворова Лидия

  41. Шац Галина

  42. Пруденко Игорь

  43. Спивак Полина

  44. Александр Марховский

  45. Светлана Хайцина

  46. Ида Гельфанд

  47. Леонид Гельфанд

  48. Марк Зингер

  49. Аркадий Мазин

  50. Яна Азриэль

  51. Лариса Кирьянова

  52. Юлия Халупович

  53. Лидия Иоффе

  54. Павел Эдлин

  55. Геннадий Полонецкий

  56. Алена Суворова

  57. Николай Швецов

  58. Вероника Дидора

  59. Дмитрий Дидора

  60. Светлана Дударова

  61. Владимир Городецкий

  62. Мария Мироненко

  63. Максим Зимников

  64. Константин Мухин

  65. Геннадий Шмидов

  66. Бенни Эпштейн

Лист ожидания:

  1. Марк Карлинский

  2. Игаль Карлинский

  3. Юлия Познянский

  4. Александр Геминтерн

  5. Александр Двоскин

Tags: Весна в Галилее, Что? Где? Когда?, регистрация на турнир, турниры
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 39 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →