Весна в Галилее - 2016 - новые даты!!
Внимание! По техническим причинам, не зависящим от организаторов, фестиваль переносится на АПРЕЛЬ!
Новые, гораздо более тёплые даты: 1-2 апреля 2016 года!
Все остальные условия остаются прежними.

Уважаемые знатоки!
ОК ИЦИК намеревается провести 1-2 апреля 2016 года традиционный весенний фестиваль в Галилее.
Он будет проведен в Хакук-Ба-Лев, киббуце недалеко от берегов Кинерета, там же, где в предыдущие три года.
Будут проведены:
- основной турнир ЧГК,
- турнир по "Своей игре",
- брейн-ринг или турнир по "Хамсе"
- "Кубок Дружбы" ака "Юрьев день" ака "Личное первенство"
- Вечерняя программа, с традиционными "Кубком Ржевского" и "музыкалкой".
В комментариях к этому посту прежде всего ожидаем увидеть тех, кто хочет посетить фестиваль с проживанием в киббуце.
Потому регистрирутесь либо командно, либо индивидуально, но обязательно с указанием количества бронируемых комнат, количества проживающих в этих комнатах и способа проживания (с едой или без).
Цены на проживание/питание внутри киббуца приводятся в таблице ниже (они почти не изменились с прошлого года). В киббуце - около 70 циммеров.
Дети до 2-х лет - за комнату платить не нужно, но обязательна страховка на время пребывания в киббуце, которая стоит 30 шекелей в день.
Доплата за обед в шаббат: 50 - за ребенка, 90 - за взрослого или подростка.
Но рассчитывать на это особо не надо, в прошлые разы не набралось достаточно людей на то, чтоб вообще открыли кухню.
По поводу оформления заказа:
Новые, гораздо более тёплые даты: 1-2 апреля 2016 года!
Все остальные условия остаются прежними.
Уважаемые знатоки!
ОК ИЦИК намеревается провести 1-2 апреля 2016 года традиционный весенний фестиваль в Галилее.
Он будет проведен в Хакук-Ба-Лев, киббуце недалеко от берегов Кинерета, там же, где в предыдущие три года.
Будут проведены:
- основной турнир ЧГК,
- турнир по "Своей игре",
- брейн-ринг или турнир по "Хамсе"
- "Кубок Дружбы" ака "Юрьев день" ака "Личное первенство"
- Вечерняя программа, с традиционными "Кубком Ржевского" и "музыкалкой".
В комментариях к этому посту прежде всего ожидаем увидеть тех, кто хочет посетить фестиваль с проживанием в киббуце.
Потому регистрирутесь либо командно, либо индивидуально, но обязательно с указанием количества бронируемых комнат, количества проживающих в этих комнатах и способа проживания (с едой или без).
Цены на проживание/питание внутри киббуца приводятся в таблице ниже (они почти не изменились с прошлого года). В киббуце - около 70 циммеров.
| Ночь и завтрак | Две ночи и завтраки | |
| Пара | 490 | 700 |
| Добавка за ещё одного взрослого в номере | 200 | 280 |
| Добавка за ребенка (2-12) |
125 | 250 |
| Добавка за подростка (12-18) |
150 | 300 |
| Один человек в номере | 415 | 595 |
Дети до 2-х лет - за комнату платить не нужно, но обязательна страховка на время пребывания в киббуце, которая стоит 30 шекелей в день.
Доплата за обед в шаббат: 50 - за ребенка, 90 - за взрослого или подростка.
Но рассчитывать на это особо не надо, в прошлые разы не набралось достаточно людей на то, чтоб вообще открыли кухню.
По поводу оформления заказа:
- Заказ должен быть произведен не позднее, чем за месяц до мероприятия, но учтите, количество комнат ограничено.
- При заказе вы бронируете комнату, уплатив 50 шекелей.
- Звонить напрямую в киббуц по телефонам: 04-9116021/3, 1700550380.
- Сразу же после заказа большая просьба: отпишите мне об этом по адресу vitaly.dubrovner крымский_хан gmail.com
