Ben

Отлегионерю

Отдамся в хорошие руки на ближайшую игру тель-авивской лиги.
О себе: Юрий Козьмин, не играл 9 лет, поэтому всё сложно.
Приоритет знакомым.
Обращаться в личку.

Тель-Авивская Лига ЧГК - ПЯТЫЙ ТУР Чемпионата 2020-21

Продолжается регистрация на Пятый тур Тель-Авивской Лиги ЧГК чемпионата 2020-21, который состоится в воскресенье 25 июля в помещении Тихона "Ирони hей" (Бен-Иегуда 227, Тель-Авив).

*** Обратите внимание, что из-за ремонта стоянка при школе не будет доступна в ближайшие несколько месяцев. Ближайший вариант - платные паркинги в порту.

Начало регистрации в 20:00.
Начало игры в 20:15.

Игра пройдет на вопросах синхрона "Летний салат 2021" (редакторы: М. Мозуль, К. Сахаров, А. Полевой, Д. Рыбачук).

Просим команды сообщить о своем участии не позднее 23/07/2021 в комментариях к этой записи в ЖЖ или по адресу ilniktal@gmail.com

На данный момент зарегистрировались следующие команды:
Братья
+1
Дилетанты
Хохма
Деза
Алдан 3
Победа
Иерус. хроники
Вист!
Люмос
ЕВПОЧЯ
Птица Говорун
Ла-Гвардия
Пятая колонна
Не все пришли

Ждём вас на играх Тель-Авивской Лиги!

Тель-Авивская Лига ЧГК - ПЯТЫЙ ТУР Чемпионата 2020-21

Объявляется регистрация на Пятый тур Тель-Авивской Лиги ЧГК чемпионата 2020-21, который состоится в воскресенье 25 июля в помещении Тихона "Ирони hей" (Бен-Иегуда 227, Тель-Авив).

*** Обратите внимание, что из-за ремонта стоянка при школе не будет доступна в ближайшие несколько месяцев. Ближайший вариант - платные парковки в порту.

Начало регистрации в 20:00.
Начало игры в 20:15.

Игра пройдет на вопросах синхрона "Летний салат 2021" (редакторы: М. Мозуль, К. Сахаров, А. Полевой, Д. Рыбачук).

Просим команды сообщить о своем участии не позднее 23/07/2021 в комментариях к этой записи в ЖЖ или по адресу ilniktal@gmail.com

Ждём вас на играх Тель-Авивской Лиги!

Тель-Авивская Лига по Что? Где? Когда? - четвертый ТУР, итоги

Команда Тур 1 Тур 2 Сумма 1+2
Братья 8 8 16
Иерусалимские хроники 9 6 15
Инфи. Ёжики 6 8 14
Деза 7 7 14
ЛаГвардия 5 8 13
Дилетанты 7 5 12
Вист! 5 5 10
Таки да 6 4 10
Хохма 4 6 10
Птица говорун 4 6 10
"+1" 4 5 9
Алдан3 4 4 8
Победа 5 3 8
Цирк уехал 0 2 2


Обновленные результаты доступны на сайте:
результаты
положение команд

Тель-Авивская Лига ЧГК - ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

Продолжается регистрация на Четвертый тур Тель-Авивской Лиги ЧГК сезона 2020-21, который состоится в воскресенье 6 июня в помещении Тихона "Ирони hей" (Бен-Иегуда 227, Тель-Авив).

*** Обратите внимание, что из-за ремонта стоянка при школе не будет доступна в ближайшие несколько месяцев. Ближайший вариант - платные паркинги в порту.

Начало регистрации в 20:00.
Начало игры в 20:15.

Игра пройдет на вопросах синхрона "Мурманский Ёрш!" (редактор А. Коробейников).

Просим команды сообщить о своем участии не позднее 4/06/2021 в комментариях к этой записи в ЖЖ: https://chgk-il.livejournal.com/1578154.html или по адресу ilniktal@gmail.com

На данный момент зарегистрировались следующие команды:
Братья
+1
Дилетанты
Вист!
Цирк уехал
Птица Говорун
Кетчуп
Хохма
Ла-Гвардия
Деза
Таки да
Алдан 3
Победа
Инфи. Ёжики
Люмос

Ждём вас на играх Тель-Авивской Лиги!

Тель-Авивская Лига ЧГК - ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР Чемпионата 2020-21

Возобновляется XXII Чемпионат Тель-Авива Лиги по ЧГК!
Турнир будет продолжен с четвертой игры, исходя из того, что три тура мы успели отыграть в прошлом году.
Таким образом, Чемпионат 2020-2021 годов будет состоять из 10 туров. Возможно, в течение года будут проведены еще две, дополнительные игры, которые станут 11-ой и 12-ой.

А посему объявляется регистрация на Четвертый тур Тель-Авивской Лиги ЧГК чемпионата 2020-21, который состоится в воскресенье 6 июня в помещении Тихона "Ирони hей" (Бен-Иегуда 227, Тель-Авив).

*** Обратите внимание, что из-за ремонта стоянка при школе не будет доступна в ближайшие несколько месяцев. Ближайший вариант - платные паркинги в порту.

Начало регистрации в 20:00.
Начало игры в 20:15.

Игра пройдет на вопросах синхрона "Мурманский Ёрш!" (редактор А. Коробейников).

Просим команды сообщить о своем участии не позднее 4/06/2021 в комментариях к этой записи в ЖЖ или по адресу ilniktal@gmail.com

Ждём вас на играх Тель-Авивской Лиги!
ЧГК

РЕЗУЛЬТАТЫ 2-го тура розыгрыша Тель-Авивской лиги по ССИ 2021 г.

6 мая 2021 года в в помещении тель-авивской средней школы "Ирони hей" прошёл 2-й тур Тель-авивской лиги по Спортивной Своей Игре 2021 года.

В турнире участвовали 25 человек.
Большая часть боёв была проведена на вопросах написанных или отредактированных местными редакторами (Евгений Левин, Виталий Дубровнер, Александр Геминтерн, Аркадий Тишман, Лев Шмулевич).

Одержав победу во всех 4-х боях, победителем тура стал Илья Тальянский (соответственно, 12 очков).
Второе место в туре - у Марка Берлина (9 очков).
На пол-очка от Марка отстали Гарри Шибер и Евгений Левин.

Полные результаты "зачётной" части 2-го тура тель-авивской лиги этого года по ССИ таковы:

Результаты 2-го тура тель-авивской лиги по ССИ

Место

Имя

Баллы

Баллы ТЛССИ
1 Илья Тальянский 12 16
2 Марк Берлин 9 15
3-4 Евгений Левин 8.5 13.5
3-4 Гарри Шибер 8.5 13.5
5-7 Юра Козьмин 8 11
5-7 Евгений Манусов 8 11
5-7 Максим Гордовер 8 11
8-12 Владимир Садов 7 7
8-12 Константин Бобров 7 7
8-12 Владислав Говердовский 7 7
8-12 Светлана Александрова 7 7
8-12 Эдуард Мительман 7 7
13 Петр Капулянский 6.5 1
14-16 Леонид Гельфанд 6 1
14-16 Даниил Швец 6 1
14-16 Виталий Дубровнер 6 1
17-20 Лев Шмулевич 5 1
17-20 Алина Гатилова 5 1
17-20 Сергей Громов 5 1
17-20 Аркадий Тишман 5 1
21 Илья Гауптман 4.5 1
22-23 Александр Геминтерн 4 1
22-23 Сергей Грант 4 1
24 Сергей Шкурба 3.5 1
25 Леонид Гендель 1 1
ЧГК

Второй тур розыгрыша Тель-Авивской лиги по "Спортивной Своей Игре" 2021 года. Регистрация.

Начинается регистрация на 2-й тур  розыгрыша Тель-Авивской лиги 2021 года  по "Спортивной Своей Игре".

Игра состоится в ЧЕТВЕРГ, 6 мая 2021 года в помещении Тихона "Ирони hей" (Бен-Иегуда 227, Тель-Авив).

ВАЖНО! ПАРКОВКА НЕ РАБОТАЕТ (ремонт).

Это значит, что приезжающие на игру должны принять во внимание, что придётся искать парковку на близлежащих улицах или в порту.

Регистрация открывается уже в 19:00! Жеребьёвка - в 19:20!
Просьба регистрироваться в комментариях.


Image result for своя игра

На данный момент зарегистрировались:


  1. Виталий Дубровнер

  2. Илья Тальянский

  3. Евгений Левин

  4. Александр Геминтерн

  5. Алина Гатилова

  6. Петр Капулянский

  7. Евгений Манусов

  8. Леонид Гендель

  9. Даниил Швец

  10. Лев Шмулевич

  11. Сергей Шкурба

  12. Гарри Шибер

  13. Аркадий Тишман

  14. Леонид Гельфанд (нетвёрдо)

  15. Константин Боброу

  16. Илья Гауптман

  17. Владислав Говердовский

  18. Максим Гордовер

  19. Юрий Козьмин

  20. Сергей Грант

  21. Марк Берлин

  22. Светлана Александрова

  23. Эдуард Мительман

  24. Сергей Громов

  25. Владимир Садов


  1. Александр Бондурянский

ЧГК

РЕЗУЛЬТАТЫ Кубка памяти Максима Голубицкого (1-го тура розыгрыша Тель-Авивской лиги по ССИ 2021 г.)

18 марта 2021 года в в помещении тель-авивской средней школы "Ирони hей" прошёл 16-й Кубок памяти Максима Голубицкого по Спортивной Своей Игре.

По традиции Кубок памяти Максима Голубицкого открывает сезон 2021 года Тель-Авивской лиги по ССИ (ТЛССИ).
В турнире участвовали 23 игрока.
Большая часть боёв была проведена на вопросах написанных или отредактированных местными редакторами (Евгений Левин, Виталий Дубровнер, Александр Геминтерн, Аркадий Тишман, Лев Шмулевич, Константин Бобров).

Как и во все последние годы в этом году розыгрыш тель-авивской лиги проводится по системе игры в 4 круга без вылетов.
Кроме стандартных 4-х боёв был проведен ещё и финальный "внезачётный" бой для определения победителя и призёров Кубка Максима Голубицкого среди игроков показавших наилучшие результаты в "зачетных" кругах.
В финале встретились Евгений Левин, Александр Геминтерн, Илья Тальянский и Гарри Шибер.

Победителем 16-го Кубка памяти Максима Голубицкого, как и в прошлом году стал Илья Тальянский, серебро - у победителя прошлогодней лиги Александра Геминтерна, а третьим стал Евгений Левин.

А результаты "зачётной" части 1-го этапа тель-авивской лиги этого года по ССИ таковы:

Результаты 1-го этапа тель-авивской лиги по ССИ

Место

Имя

Баллы

Баллы ТЛССИ
1 Илья Тальянский 12 16
2 Евгений Левин 11 15
3 Гарри Шибер 9 14
4-5 Александр Геминтерн 8 12.5
4-5 Лев Шмулевич 8 12.5
6 Марк Берлин 7.5 11
7-9 Максим Гордовер 7 9
7-9 Владислав Говердовский 7 9
7-9 Константин Бобров 7 9
10 Леонид Гельфанд 6.5 7
11-13 Светлана Александрова 6 4
11-13 Лев Спивак 6 4
11-13 Петр Капулянский 6 4
14-18 Владимир Садов 5 1
14-18 Леонид Гендель 5 1
14-18 Виталий Дубровнер 5 1
14-18 Александр Бондурянский 5 1
14-18 Евгений Манусов 5 1
19 Эдуард Мительман 4.5 1
20 Илья Гауптман 4 1
21 Алина Гатилова 3.5 1
22 Аркадий Тишман 3 1
23 Сергей Шкурба 0.5 1